Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Леся здеся" Берлин (Германия). Когда премьера на Пятнице?

Варавва [50.5K] более месяца назад
3

Скажу честно, не ожидала, что мне понравится новая программа с Лесей Никитюк "Леся здеся". Одно название чего стоит)). Хотя именно название меня смущало). Но вы знаете, Леся просто умничка. Как говорится, она "так вкусно" преподносит каждый свой выпуск, что хочется его пересматривать снова и снова.

**

В этот четверг - двадцатого октября - Леся отправится в Берлин.

Думаю, что выпуск будет "выдержан" в стиле Леси - динамично, интересно, смешно и красиво). В четверг будет премьера, а в субботу вы сможете посмотреть днем повтор. Удобно.

Канал "Пятница" приглашает всех к просмотру "Леся здеся" в Германии двадцатого октября, в девять часов вечера. Я обязательно буду в числе телезрителей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Двадцатого октября был показан выпуск программы "Леся здеся" в Берлине. Кто не успел его посмотреть на телеканале Пятница, можно это сделать на официальном сайте http://lesya-zdesya.friday.ru/videos/vipuski/berlin

В этом выпуске Леся Никитюк знакомится с немцами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID