Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Фильм Пассажиры 2016 - о чем фильм? Стоит ли смотреть?

Enough [16.8K] 7 месяцев назад

Сюжет фантастической драмы Пассажиры (Passengers), премьера которого 21 декабря 2016 года? О чем новый фильм, стоит ли смотреть фильм Пассажиры 2016?

1

Фильм "Пассажиры" я наблюдал не так давно, в принципе приятны мне фантастические истории, думаю потому и данная заинтересовала.

История в этой картине о пассажире космического корабля, который в одиночестве просыпается гораздо раньше положенного времени и вынужден разобраться с причиной произошедшего, а чтобы не было скучно, решил исправить эту проблему достаточно интересным способом...

В целом мне этот фильм понравился очень, начало только было немного скучновато, но в целом картина порадовала, поэтому однозначно ее стоит увидеть любителям тематики

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Фильм "Пассажиры" мне очень понравился. Люблю фильмы в стиле фантастика. Сюжет интересный. На космическом корабле, который ведет автопилот, спят в гибернационных капсулах пять тысяч человек. Так как до пункта прибытия на новую планету лететь 120 лет, все пассажиры спят искусственным сном. Они не стареют и не болеют. Их жизнедеятельность поддерживается компьютерами. Но неожиданно при столкновении с астероидами, происходит сбой программы корабля и один пассажир просыпается. Он понимает, что он один проснулся, что не сможет опять заснуть, и что лететь еще осталось 90 лет, так что он не долетит туда живой. Понимаете его отчаяние? И вот тут робот-бармен, дает ему потрясающий совет, не ждать будущего, а начать жить здесь и сейчас! Это, кстати, применимо и к нашей жизни. Иногда мы чего-то ждем, чтобы начать жить по-настоящему:покупки квартиры, женитьбы, повышения по службе или зарплаты. А жизнь-то проходит! Нам всем надо начинать жить здесь и сейчас и наслаждаться, тем, что есть! Мы не знаем, сколько нам осталось. Так вот, главный герой Джим начинает жить и даже после трудных мучительных колебаний, решается разбудить девушку, в которую заочно влюбился Аврору. Что было дальше - рекомендую посмотреть фильм "Пассажиры"!

3

Фильм Пассажиры рассказывает о том, что космический корабль с 5000-ми человек летит на новую планету с целью заселить ее. Так как до планеты лететь более 90 лет, все пассажиры корабля спят в крео-камерах. Но при случившимся сбое, один пассажир просыпается. Чтобы как то скоротать время он через год будет еще одного пассажира - девушку в которую успел влюбится за все это время нахождения на корабле. Теперь двоим пассажирам приходится мириться с тем что они не долетят до планеты. Но вскоре девушка узнает кто ее разбудил...Нормальный фильм для разового просмотра, не более того.

2

Фильм посмотрела. Увы, мне он напомнил многие фильмы, где действие происходит на космическом корабле или на другой планете. И Гравитацию, и еще Марсианина, и много чего еще.

Но смысл опять же не в этом, а фильм про любовь.

Правда, парень влюбился в девушку, видел ее, и разбудил ото сна продолжительностью почти 100 лет, обрекая ее тем самым на жизнь и смерть на корабле...

Парень сначала девушке не очень понравился, но стерпится-слюбится, да и актер красавчик, что и говорить)))

Ну и, понятно, спасли они корабль и несколько тысяч спящих пассажиров)

Посмотреть можно в кинотеатре, дома я бы точно совсем заснула в начале)

1

Пассажиры. Дата премьеры этой американской фантастической драмы в России - 22 декабря 2016 года. Космический корабль направляется на планету, которая должна стать новым домом для 5 тысяч пассажиров корабля, которые погружены в длительный сон. Неожиданно, двое из них - Джим и Аврора просыпаются. Выясняется, что им предстоит провести всю жизнь в полёте, так как прибытие на конечный пункт состоится только через 90 лет. Неожиданно происходит сбой в программе и им нужно брать на себя ответственность за судьбу всех пассажиров.

Вроде, фильм ожидается интересным, а смотреть или нет, решать вам.

0

Мне наоборот, понравилось начало чем-то напомнил " Изгой", но хотелось бы продолжать в том же духе. Как справятся? Романтика умиляла, а вот катастрофа вообще показалась неуместной и наигранной. Много технических почему сразу же возникает в голове искушенного зрителя. И так все быстренько ремонтируется, а всего то он и она. Какие спецы! Позабавил андроид - бармен.

Но вообще сделано добротно, хорошая операторская работа, прекрасные актеры. Но не стоит кинотеатра. Однозначно- смотреть дома.

0

Посмотрела сегодня фильм, кто не смотрел -советую не смотреть . Его можно и дома на диване оценить. Начало очень затянуто, сюжет и его развитие очевидны, хотя рекламный ролик был интригующим. Не отрицаю наличие острых моментов и "налёта " романтичности. Ну а как же без этого, надо же собирать аудиторию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID