Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делают мамы когда укладывают ребенка (младенца) спать?

lilmurr [8.4K] более месяца назад

Я слышала, что некоторые, кормя грудью, при этом читают, кто-то делает упражнения для ног укачивая ребенка в коляске. А какие еще есть занятия для молодых мам?

2

Я читаю книжки старшему или в футбол с ним играем пока малого качаю, машинки катаем, юлу крутим, еду готовить могу, старшего кормлю частенько в это время, если на улице то пока маленький в коляске засыпает я белье вешаю или сынулю с лужи к примеру вытягиваю. С погодками много чес заниматься можно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Наверное в большинстве случаев не поют,а лишь подпевают и не словами,а только тихонько произнося несколько протяжных, повторяющихся звуков. А уложив спать - отдыхают( стирают пеленки,гладят их,убирают ,готовят еду и т.д.)

2

Хорошая мама, когда укладывает ребёнка спать, то поёт ему колыбельную песню. Именно у таких мам дети вырастают добрыми, сильными, непобедимыми. В это время колыбельная песня - самое подходящее дело для всех мам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID