Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли регулярно тренироваться ночью, если нет времени днем?

вопрос закрыт
newflame [5.1K] более месяца назад

Можно ли регулярно тренироваться ночью, если нет времени днем?

категория: спорт
0

Всё зависит от вашего желания и понимания сути этих тренировок - зачем и для чего вам это нужно. Ночью неплохо бы поспать. Надеюсь, тренировка не будет длиться всю ночь? Время на сон останется? Если да, то какая разница, когда тренироваться, не думаю, что время суток имеет какую-то роль для занятий спортом. Главное - не переусердствовать, иначе занятие спортом приведёт не к здоровью, а к ослаблению организма и болезням, связанными с хронической усталостью.

0

Однозначно нет! Ночью организм должен отдыхать, тем более вы говорите что времени днем у вас нет, а значит вы сильно устаете за день, и потом вы собираетесь еще и тренироваться? Конечно же не стоит этого делать, это очень большой вред для организма, и в последующем ни к чему хорошему это не приведет.

0

я думаю нет. А почему а вот почему в каждом стороне свое время суток. а ночью люди отдыхать должны а не работать. Дне рабочий день.

0

Вы уже задавали подобный вопрос - ответ по-прежнему да можно главное в одно и то же время.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Тренировка ночью: польза или вред? Какие плюсы и минусы тренировки ночью?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID