Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что скажете о сайте опроснике RublKlub ru?

Pantera063 [15.4K] 4 месяца назад

Начинать там зарабатывать, или не стоит тратить своего времени?

10

Опросник Рубль Клуб открылся не так давно, если я правильно понял то в начале этого, уже уходящего 2016 года. Один раз я там заработал и вывел минималку 750 рублей. Деньги пришли быстро, в тот же, или на следующий день. Так что опросник платит, во всяком случае платил. Это было летом 2016 года. Накопил месяца за три примерно. Опросов приходит много. Ещё был такой момент, который настораживал вначале: Вот проходите вы опрос, уже прошли его и всё. Как будто сброс. Без надписей: Вы прошли опрос, деньги скоро появятся на счету итд. Но всегда через несколько дней деньги появлялись. Опросов эта компания присылает ОЧЕНЬ много(присылала летом, сейчас я опросами практически не занимаюсь). Правда часто было что не подходил не на один из трёх-четырёх, пришедших за день. Если что то пропустили, можете сами зайти на их сайт, там будет что то типа: заработать, или пройти опрос. То есть может стоять уже ждущий готовый опрос. Короче впечатления положительные. Опросы были рублей по 45 и длиной минут по 25(это в хорошем темпе). Так что если всё по-прежнему, считаю что можно там поработать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID