Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Часы работоспособности человека зависят от времени суток, когда он родился?

Helen L [4.7K] более месяца назад

Часы активности, работоспособности человека зависят от времени суток, когда человек родился? Если человек родился вечером, ночью означает это, что вечером, ночью человек будет более работоспособен, чем в другое время суток?

2

Часы работоспособности зависят не от того, днем или ночью ты родился, а от твоих биологических часов - узнай, кто ты - СОВА или ЖАВОРОНОК? Жаворонки более работоспособны в первой половине дня - рано встают, бодро себя чувствуют по утрам, Совы же утром встают трудно - хорошо, если раскачаются к двенадцати дня, зато во второй половине и после полуночи - хорошие работники. Начальство идет навстречу - я знаю журналистов, приходящих на работу на час позже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Helen L [4.7K]
А биологические часы СОВА или ЖАВОРОНОК могут зависеть от того, ночью или днем человек родился?  более месяца назад
Эмилия Константин­овна [10.8K]
Нет. Это Вы можете выяснить, поняв, когда легче встается- утром или попозже, наберите в поисковике - в интернете есть более подробная информация о "совах" и "жаворонках".  более месяца назад
комментировать
2

Спасибо,неплохая отмазка для своего начальства,а то в ночную смену неохото ходить.(шутка)

На самом деле нету никаких доказательств для данной теории.Получается что первого числа каждого месяца я буду очень активным,согласитесь глупо.Часы активности полностью зависят от нашего графика,если вы будете целый день спать,то ночью вы будете бодрствовать,и наоборот.

0

Таких исследований не проводилось, но с точки зрения здравого смысла вряд ли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID