Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть добрые фильмы с хорошим концом?

catalina a [534] более месяца назад
0

Очень крутой фильм - "1+1" - французский. Посмотрите , не пожалеете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Могу назвать Вам новый, весёлый и добрый украинский сериал на русском языке "Лучшая неделя моей жизни". В нём восемь серий, но идут они по 20 минут.

Фильм очень смешной, добрый, с хорошим финалом.

Вот только что прошёл по телеканалу ТВЦ мини-сериал "Невеста из Москвы", который тоже отвечает указанному запросу.

Ещё новый фильм "Портрет любимого"-добрый и с хорошим финалом, правда сюжет не очень лёгкий.

Хороший, лёгкий, позитивный фильм, новый, "Женщина его мечты".

0

Недавно смотрела фильм - ужастик, называется - Сомния.

Но сам фильм очень затрагивает, и в нём глубокий смысл, я бы сказала даже что он просто драма, которая в конце становится очень милой и красивой историей.

Так же, фильм про подростковую любовь, которая была у всех людей, называется - 14+ история первой любви.

Фильмец с юмором, хочется пересматривать много раз.

0

Много таких фильмов, я например постоянно смотрю такие фильмы : Эта замечательная жизнь, Моя прекрасная леди, Большая перемена, Большая прогулка, Джентльмены удачи,

Поллиана, а из сериалов Спас под берёзами, приятного вам просмотра!

0

Господи да что сей час показывают по ящику,сериалы,что наши что бразильские,американские,индийские и т.д. все с хорошим концом,любой на выбор .Даже трилеры,ужастики,вестерны все как правило с хорошим концом ну как без этого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID