Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему зятю нельзя жить под одной крышей с тёщей?

Малютин Николай Иванович [5.3K] более месяца назад

1

Почему же нельзя? Очень даже можно! Я 8 лет прожил с тещей под одной крышей. причем 5 лет крыша была ее, а 3 года - моя. Отлично ладили. Так что, можно. Вопрос, нужно ли? Нет, не нужно. Потому что ее дочь должна строить СВОЮ семью и СВОЮ жизнь. А даже самая лучшая теща все равно вмешивается в жизнь молодых. С лучшими намерениями!

Так что вывод:можно, но лучше не надо!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно, если люди интеллигентные, адекватные, уважают друг друга и умеют конструктивно решать проблемы вместо того чтобы устраивать истерики и скандалы.

Знаю тому несколько примеров - когда несколько поколений прекрасно уживаются на одной территории. Но все-таки тех, кто не может ужиться вместе - намного больше. Мне кажется, все дело в том, что МАЛО по-настоящему хорошо воспитанных людей.

0

Потому что жить надо у себя дома, а не у родни.И никто мозг колупать не будет.Взрослая женщина привыкшая жить по своим порядкам вряд ли станет терпеть чуждые ей порядки от зятя.И не важно в чьем жилье она живет будет гнуть свою линию.

0

Потому что девушка одновременно потеряет и маму и мужа. Кто то из них будет в тюрьме. а кого то вообще не станет(((

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID