Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы вы выбрали: любовь или богатство?

vampir659 [441] более месяца назад
2

Богатство. Им можно разумно воспользоваться самому, вложить деньги куда-то в бизнес или в благотворительность. А любовь понятие слишком популярное, но ничего не значащее. Тут все зависит не только от тебя и ты не сможешь решить все наперед за свою половинку. И даже имея идеальную любовь что называется "под боком", кушать и одеваться во что-то нужно будет всегда. А с "милым рай в шалаше" только для 18ти летних романтиков, которые еще не жили без родителей на одну зарплату в общаге. Ну как вариант.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Почему-то детство вспомнил.(вопросы похожие на этот задавали).Я выбрал бы богатство,потому-что любовь у меня сейчас есть.

0

Богатство, это хорошо, практически всё можно себе позволить, но настоящую, искренную, взаимную любовь не купишь ни за какие деньги.Всё в этом мире проходит, богатые становятся бедными и наоборот, а настоящие чувства остаются низменными.Наверное я старомодна, но я выбираю любовь, жизнь без любви, просто пустота, а любовь даёт ощущение счастья!!!

0

Я бы выбрала любовь. Так как многие люди, у которых есть деньги, они хорошо одеты, имеют хорошую работу и заработок, но мечтают и сожалеют о том, что потратили время на это всё, и так и не нашли свою вторую половину.

А настоящие любовь и счастье всегда приносят богатство. И это богатство не только в материальном плане, но и в духовном.

0

Богатство, иначе любовь которую мы выбираем. вскоре сама выбирает богатство и мы остаемся ни с чем. Получается что и сама "Любовь" выбирает Богатство.

0

Я выбрала бы любовь, потому что всегда ее выбираю. Любовь разная ведь, а богатство еще прийдет, главное приложить к этому усилия и все получится)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID