Хоккей с мячом. КМ-2016. 1/4 финала. Енисей - СКА-Нефтяник. Как сыграли?

Дублон [36.4K] более месяца назад

Красноярский "Енисей" или хабаровский "СКА-Нефтяник", кто выходит в 1/2 финала?

0

Хабаровчане довольно уверенно сыграли четвертьфинальный поединок с красноярцами, если в первом тайме игра еще шла на равных, то второй тайм был полностью их и как результат - внушительная победа.

Теперь СКА-Нефтянику предстоит сразиться с полуфинале со шведским клубом Вилла-Линдчепинг БК, появилась возможность поквитаться за поражение в группе от них со счетом - 4:5, а красноярский Енисей, таким образом, сложил свои полномочия действующего чемпиона Кубка мира.

Енисей - СКА-Нефтяник - 1:5 (1:1)