Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+18 Как можно классифицировать женские попы? Какие вам больше нравятся?

Тигра Ижевский [5K] более месяца назад

1

Мне нравятся "подкаченные" попки:

Но не "перекаченные". Люблю спортивное, подтянутое тело. На таких попках смотрится вся одежда, и не стыдно раздеться на пляже.

А по классификации их большое разнообразие: худые, толстые, упругие, подтянутые, спортивные, целлюлитные, маленькие, большие, в общем много.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Классификаций поп очень даже много, они делятся на: пухлые и тощие, маленькие и большие, упругие, рыхлые, подтянутые. Так же есть плоские и выпуклые, грушевидные, и сердцевитые.

Как по мне, так попа не имеет большого значение, какая лучше, какая хуже. Тут и так понятно что всем нравятся подтянутые, упругие, выпуклые попы :)

1

Данный типаж поп, когда-то нашёл в интернете. Какой мне вид нравится, сказать не могу. Мне женщины нравятся не только своими попами. Все в комплексе привлекает. Если попа есть, уже хорошо, а какой тип, уже второстепенное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID