Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нравится ли Вам сайт Алиэкспресс?

вопрос закрыт
helenavon [267] более месяца назад
1

Лично мне нравится.Можно купить все что нужно, реально все.Как качественного, так и на один раз.Удобная система выбора товара,быстрая оплата.Возможность быстрой доставки за отдельную плату или бесплатно но с ожиданием.Адекватная администрация.Море акций и скидочных купонов позволяющих покупать товар за копейки . Уже довольно давно покупаю там практически все( кроме одежды и обуви ибо с размерами напряг).

1

Мне нравятся специальные приложения которые дают кэшбек от стоимости покупки в алиэкспресс,но хотя и сам алиэкспресс по своему дизайну и простоте тоже очень неплохой ,может даже конкурировать

с западными аналогами.

0

И да, и нет...При всей замечательности и полезности, алиэкспресс уже не тот.На мой взгляд, этот сайт постигла та же участь, что и все другие торгово-торгующие точки - завоевав определенный имидж, стали увеличиваться цены. И порою найти что-то приемлемое крайне сложно-с таким же успехом можно купить на месте, предварительно посмотрев-пощупав.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вам китайский интернет-магазин алиэкспресс?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID