Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сардор Милано или Александр Панайотов - кто победит в финале шоу Голос 5?

Fortunate [25.7K] более месяца назад

Сардор Милано или Александр Панайотов - кто победит в финале шоу Голос 5?

3

А мне вообще не хотелось бы видеть Панайотова в финале, особенно учитывая то, что его стали объявлять победителем ещё до начала проекта. Он мне и в "Народном артисте" совсем не нравился с этими своими мелизмами. В артисте и певце должна быть сильная энергетика, харизма, чего у Александра, увы, ноль. Так что, надеюсь, в финал вместо него Лепс и зрители отправят кого-нибудь другого.

Что касается Сардора, мне тоже показалось, что на "Голосе" он звучит пока как-то не так. Но мы слышали пока всего одно его выступление, посмотрим, может, дальше он проявит себя. Тем более, после поединков он оказался в гагаринской команде, возможно, она именно на него сделает ставку и выведет в финал.

Но победителем, думаю, Сардор на этот раз не станет.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Для того,чтобы победить в финале - им нужно хотя бы в этот финал пройти. А это проблематично,учитывая,сколько в этом сезоне "своих". Финал может быть непредсказуемым...

Сардор был моим фаворитом в Главной сцене,но в Голосе он какой-то не такой - и сам тяжелее,и голос также - нет той звенящей космичности,легкости которые были в ГС.

Это был бы очень интересный финал при таком раскладе, но, боюсь, его не случится. В сети уже есть любительская аудиозапись этапа Поединков. Сардор вылетел. Спас его кто-то из наставников или нет - я так и не поняла,потому что очень шумная запись. По-моему нет. Очень и очень прискорбно. Я надеялась,что увижу его в работе дальше. Может,вещь Моцарта - просто не его. Правильно подобранный репертуар - залог успеха. Меладзе ему правильно подбирал композиции. И тут надеялась на Билана. Короткий путь у Сардора получился в Голосе,увы. Сказать,что жаль - не сказать ничего.

Так что если в финале и будет Панайотов, то с кем-то другим.

Lorem Ipsum [60.7K]
Сардора спасла Гагарина.  более месяца назад
Изумрудинк­а [42.8K]
Спасибо за информацию. Хорошо,что так. Хотелось его ещё понаблюдать.
Запись любительская, очень шумно там. Последние слова Нагиева,которые я услышала были о том,что Сардор уходит. Несколько позже зал заорал. Мне ещё подумалось -может,кто спас, но Нагиева уже я не услышала по этому поводу.
 более месяца назад
комментировать
1

Голос - 5 в этот раз порадует нас нешуточными "боями". "Голоса" в этот раз подобрались просто

звёздные. Приятные будут выступления.

Как себя покажут новые фавориты: Сардор Милано и Александр Панайотов?

Скоро мы всё увидим сами. И тот и другой певец сильный, к тому же и известные. Но только на имидже далеко не уедешь.

Они оба давно знакомы. И Александр помогал Сардору, когда тот выступал на шоу "Главная сцена".

Сейчас они снова друг друга поддерживают на шоу Голос -5.

Но они очень разные. Ведь Сардор поёт в необычном стиле, не многие этот стиль - "неоклассика" понимают, в отличие Панайотова, который исполняет популярные для всех произведения.

Не могу сказать, кто будет победителем в этом сезоне.

Может быть ни тот и ни другой?

Пожелаем всем участникам удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID