Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему мужчины не любят фотографироваться?

Natallya [1.1K] более месяца назад
4

Стеснительные мы и застенчивые:) Хотя когда мужчина подвыпил то желание фотографироваться появляется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я думаю, это может быть стеснение, комплексы по поводу своей внешности и может даже не любит себя.

Возможно даже из-за того, что человека окружают такие люди, которым важна лишь внешность, и они постоянно выпендриваются чем-либо.

2

Позвольте мне ответить с юмором)

Вот мои личные версии:

1. Нефотогеничные.
  2. Возможно, просто, как огня, боятся вспышки.
  3. Их в детстве напугал фотограф. Или же сами родители с так называемым прицельным фоторужьём.
  4. Морщины, сыпь, синяки или различные шрамы у него на лице.
  5. Они в розыске и вовсе не желают где-то там засветиться, к примеру, на личной страничке у своей любимой девушки или женщины в социальных сетях.
2

Он же мужчина, а фотографироваться это такие мелочи и то что обычно нравиться женщинам, девушкам.

Мужчины не любят позировать, а точнее у них есть слишком мало поз для фотографирования и поэтому их утомляют слишком долгие фотосессии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID