Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что это, если не пример предвзятого отношения учителя к ученику?

Дмитрий1978 [44.8K] более месяца назад

тэги: учитель
категория: семья и дом
Константин­1970 [5.7K]
А дополнительных вопросов к заданию не было?  более месяца назад
Дмитрий197­8 [44.8K]
Нет, не было. Это задания из учебника Виленкина 5 класса  более месяца назад
Василисонь­ка [29.8K]
Есть требования к оформлению решения, возможно дело в этом.
В задачке же вопрос стоит " какая точка лежит левее на координатном луче?"
 более месяца назад
Дмитрий197­8 [44.8K]
Нет. Про координатный луч - просто нужно было отметить точки больше одного значения и меньше другого. А чем ей не понравилось первое упражнение - я вообще не понял  более месяца назад
Василисонь­ка [29.8K]
Дык я про первое, а во втром, просто единичный отрезок задается обязательно, вот его и отметили на луче красной пастой. А вообще, не стоит так зацикливаться на оценках.  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Ну тут уж ничего не поделаешь,это всегда было и будет.Есть любимчики,середняки и двоечники.И к каждому они будут относиться так,как они себя зарекомендовали изначально.Хоть из кожи лезь,но даже если все будет решено на "5"то все равно будет"4". Найдет к чему придраться,скажет,неаккуратно оформлено.Кто не согласен с таким предвзятым отношением,стараются поменять школу,чтобы не портить нервы.Доказать учителю,что он не прав практически невозможно.Учитель никогда не признает свою неправоту,либо потом обязательно"отработает"(проверено,эту школу проходили многие.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Проще поговорить с учителем. Только нормально. Я думаю всё выяснится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID