Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ориентировочный прогноз погоды на декабрь 2016 года в Москве?

вопрос закрыт
Стрымбрым [191K] более месяца назад

0

Я сама родилась и живу в Москве и посему погода в Москве меня очень интересует. Вот сейчас Октябрь, а на улице у нас довольно прохладно. если не сказать- ЗЯБКО, дожди накрапывают буквально каждый день. А вот декабрь это первый месяц Зимы и мне необходимо знать, доставать ли свои шубки, которые висят в кладовке на 2-м этаже моей квартирки или пока не стоит? Вот прогноз (приблизительный) погоды в Москве на Декабрь 2016 года от Рождества Христова:

0

На первой неделе декабря, будут ледяные дожди, порою и ясно. От +1 до -6 градусов цельсия.

Затем будет сильное похолодание, будут снега и возможно даже снежные вихры, но к концу недели всё станет снова по прежнему. От -6 градусов.

И на всех остальных неделях будут снега, и облачно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Прогноз погоды на декабрь 2016 года в Москве и области, какой,где смотреть?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID