Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему курят женщины, зная, что это нехорошо?

ВЕНЕРА07 [111] более месяца назад
0

Женщины курят, зная что это не хорошо, потому что уже привыкли курить и так сильно пристрастились к табакокурению, что не в силах уже бросить курить. Сигареты - это наркотик. В свою очередь, производители табака делают для женщин тонкие, вкусные сигареты в красочных пачках, что несомненно привлекает не только женщин, но и девочек-подростков. Когда курит заядлый курильщик - то он с таким наслаждением это делает, что сразу просыпается желание попробовать, а тут как раз красивая пачка с тонкой и вкусной сигаретой!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Так и мужчины знают, что это нехорошо...но многие курят.

Потому что это нехорошо только для них, а остальным до того дела нет.

Вот и женщины курят потому же, это привычка. Никотин имеет свойства наркотика.

Вызывает привыкание у обоих полов, и с привычкой не все и не всегда согласны бороться.

Потому и курят- как мужчины, так и женщины.

0

Сама курила ,но бросила(так как забеременела).Сейчас даже и не тянет.Но могу сказать почему курила я.Мне это приносило наслаждение какое то что ли.Еще самовнушение о том, что сигареты успокаивают нервы ,тоже не плохо срабатывало.Да и на работе часто общение происходит именно в курилке.Вот некоторые факты ,которые побуждают к курению

0

Всем известно что дамы с сигаретами, думают что они выглядят круче, стильнее. Таким образом они чувствуют себя уверенно и сильно.

Так же это может быть способ познакомиться с красивым,курящим мужчиной. То есть это некий первый шаг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID