Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему парень так странно поставил лайк?

Келли Тэйлор [5.9K] более месяца назад

В общем, ходила как-то на концерт. Потом писала отчёт о мероприятии. Это увидел один парень, добавился в друзья. Писал какое-то время, потом перестал.

А затем спустя пару месяцев зашёл ко мне на страницу ВК.

Ну, вы знаете, как там аватарки отображаются. Там на главной сохраняются все предыдущие аватарки и человек, зайдя на страницу, видит их все. И самая ранняя аватарка там у меня была в виде фотки одной актрисы.

Так вот. Он поставил лайк ТОЛЬКО к фотке той актрисы, а мои личные фото проигнорировал и ни одного лайка к ним не поставил.

Почему он так поступил? Он хотел меня таким образом унизить и продемонстрировать, что я в его глазах уродливее этой актрисы? Так что ли?

Не считаю, что он сделал это "просто так" или "от нечего делать". Уж лучше бы вообще никаких лайков не ставил.

1

Отнюдь нет. Может хотел обратить на себя внимание таким образом. Если бы он поставил лайк на ваше фото, вы бы может и внимания не обратили. А так видите, задело.

А может вообще случайно поставил.

В любом случае, этот поступок кроме него самого никто не объяснит.

Первой ему ничего не пишите и выбросьте из головы)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Келли Тэйлор [5.9K]
Мне он как мужчина и не нужен. Просто хочется понять, что в голове у человека, который так странно себя ведёт.

Я когда захожу на страницы к знакомым, всегда ставлю лайки к их личным фото. Не могу себе представить, чтобы я поставила к аватарке с левой картинкой лайк, а личные фото человека проигнорировала. Это как оскорбление выглядит со стороны.
 более месяца назад
комментировать
1

Зашел на страничку, посмотрел ваши фото. Из ваших фото явно ничего не понравилось. Не заморачиваясь, сделал дежурный лайк. Никакой политики, мыслей, чувств, просто бездумный лайк :-). А вы пытаетесь понять, что у него в голове.

Отчего возникают такие вопросы? Поменьше думайте о негативе. Поддерживаю совет Natallya, выбросьте из головы.

Келли Тэйлор [5.9K]
Ну так раз ему ничего не понравилось, не проще ли вообще лайки не ставить? Зачем так унижать меня?  более месяца назад
marcbrut [8.6K]
Видимо, для него не проще. А на счёт унижений я вам скажу следующее. Много лет назад я выработал у себя правило:"Это не меня обидели, а я обиделся". Иными словами, меня никто не может обидеть, пока я сам не захочу обидеться. В сети полно притч на эту тему. С чего вы взяли, что он вас унизил? Придумали себе унижение, и теперь выращиваете его. И я и Natallya вам посоветовали выбросить из головы и не париться. Иногда, вместо "выращивания тараканов в голове" можно спросить у человека прямо. Напишите ему и спросите. Вдруг ответит и прояснит ситуацию, что он хотел-не хотел.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID