Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как получить персональный сертификат на Вебмани?

Глаурия [6.2K] более месяца назад

Пожалуйста, подробно объясните, как это сделать?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Правильно это называется не сертификат, а аттестат.

Процедура заключается в проверке соответствия паспортных данных, заполнении заявления и уплате аттестационного сбора по имеющимся на данный день тарифам.

Вот как это делается в Беларуси: >>>>>>>>>>>>

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Глаурия [6.2K]
Большое спасибо, я всё поняла  более месяца назад
Глаурия [6.2K]
Но для начала мне нужен всё же персональный сертификат,а уж затем-формальный аттестат  более месяца назад
ovro1 [45.5K]
У меня не "перс", а всего лишь "начальник", для его получения я предварительно отправил скан паспорта на ихний сервер (через час его утвердили) и потопал в филиал Технобанка (он у нас эмитирует вебмани), заполнил бланк-заявку, там же на месте карточкой заплатил денег и через 3 дня у меня статус сменился. ВСЁ!  более месяца назад
Глаурия [6.2K]
Спасибо, но увы,мой скан паспорта "утверждают"второй месяц  более месяца назад
ovro1 [45.5K]
Вот уж странно... И сканы, и копии других бумаг в последствии передаются по электропочте в Единый центр в Москву!
Отправьте скан еще раз. Страницу отправки не закрывайте, через сутки обновите - что-то в написанном там должно поменяться!
 более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Персональный аттестат открывает больше возможностей и увеличивает ваши лимиты по движениям средств. Получить персональный аттестат можно двумя способами. Первый: встреча с регистратором вебмани, который проверит ваши документы и за указанную плату в долларах вы получаете аттестат. Другой вариант: паспорт заверенный нотариально отправляете на проверку системе вебмани плюс к этому заполняете все документы, оплачиваете услугу получения аттестата с помощью вебмани.

Глаурия [6.2K]
Благодарю Вас, именно это, слово в слово, я читала в сообщениях службы поддержки, но аттестат при этом никак не выдавался. Но я справилась сама после многодневных попыток....  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID