Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему овны мужчины такие ревнивые?

wate [230] более месяца назад

Это просто капец,то ему кажется что я ещё с кем то общаюсь,то что я притихла.

3

Я сам Овен, и мужчины Овны практически все очень ревнивые, это связанно скорее даже не с недоверием к партнеру, а с тем что Овны стремятся быть всегда на 1-вом месте, особенно что касается второй половинки, они хотят чтобы вы испытывали интерес только к нему, даже элементарно смеялись идя с какой то компанией только над его шутками. Ему нужно чувствовать что он незаменим, и что только он один может доставить вам удовольствие в тех или иных ситуациях, к соперникам же он будет относится крайне агрессивно, и будет стараться убрать их со своего пути. Лидерство главная черта Овнов, и нужно об этом не забывать и давать ему понять что он именно тот единственный, и ему нет замены больше не в одном человеке. Ревнивость это одно из качеств Овнов, и оно совсем неплохое).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Не завидую Вам. С нами, Овнами непросто. Особенно с молодыми. Это я говорю про себя. В молодости я был до такой степени ревнив, что даже однажды всю ночь простоял под окнами девушки, так как мне показалось, что после свидания со мной к ней придет еще кто-то. Мы распрощались и я как будто бы ушел домой, но на самом деле незаметно вернулся и стал ждать "соперника". Так и прождал до 5 часов утра, а был ноябрь месяц.

Так что от своей ревнивости страдаем и мы сами. Правда сейчас я не такой уж ревнивец, успокоился, да и жена привыкла к моим "чудесам" и я доверяю ей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID