Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди ставят перед домом 3-х метровые металлические ворота?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [7.9K] более месяца назад
категория: другое
0

"Мой дом-моя крепость". Значит есть что спрятать за этим высоким забором от чужих глаз. Чем выше забор тем больше ощущается иллюзия защищенности,безопасности. Человек чувствует собственное пространство, которое никто не сможет нарушить.

0

Люди которые имеют в своём распоряжении много финансов могу позволить себе и не такое.Возможно они боятся за свои деньги или свою жизнь так же они не хотят что б кто либо чужой знал и видел что происходит у него дома.

0

Чтобы автомобиль мог проехать, в том числе и с удобрениями. По высоте конечно меньше, но у нас ворота широкие, мне нравится. А у некотрых товарищей еще и собачка, не трехметровая, конечно, но все таки крупненькая.

il63 [73.7K]
На заборе недалеко от нас висит табличка: "Если моя собака тебя не загрызет, я тебя пристрелю!" Ужасная шуточка! И вот такой там забор, о котором вопрос.  более месяца назад
комментировать
0

Ставят высокие заборы для того,чтобы более комфортно и защищено себя чувствовать от чужих глаз и необязательно за высоким забором находятся хоромы.

0

Обычно за 3-метровыми воротами и дом далеко не избушка. Главное, чтоб одно другому соответствовало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID