Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему парень дарит девушке золотое кольцо, а замуж не зовет?

Helen L [4.7K] более месяца назад

Почему парень дарит девушке золотое кольцо, а предложение не делает, замуж не зовет?

1

А почему обязательно должен присутствовать какой-то символизм. Ну захотелось человеку просто подарить колечко любимой девушке. Мне мои экс-возлюбленные тоже кольца дарили, реже браслеты золотые, просто у меня уши не проколоты, серьги вставлять некуда, да и не люблю. Радуйтесь от души подарку, а не ищите скрытый смысл, вот Вам мой совет. Наступит время и все произойдет, нужно просто немного подождать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Значит он просто пока не готов к такому ответственному шагу как семейная жизнь.Ведь жену выбирают не на время попользоваться,а на всю жизнь.(ну это в идеале конечно).Да и потерять собственную свободу,для мужчины это серьезный шаг.

0

Не подумал. Наверное, было бы лучше, если б он подарил браслет или кулон. Такие подарки, по крайней мере, не намекают на брак))

Лучше спросите у мужчины, заинтересован ли он в браке в принципе. Может, у него и планов таких нет.

0

Тут есть несколько причин: либо он просто делает подарок, либо он дарит это кольцо как символ помолвки и обручения друг другу, но пока еще не готов к такому ответственному шагу как предложение выйти замуж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID