Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бекир Сулейманов. Стал известне благодаря Джамале?

Оксана1808 [18.7K] 5 месяцев назад
3

Разве кто-то слышал о Бекире Сулейманове, до его знакомства с Джамалой? Думаю таковых были единицы и только благодаря имени победительницы Евровидения-2016, этим человеком стали интересоваться.

Поэтому однозначно, что Бекир Сулейманов стал известен только благодаря своей «возлюбленной» Джамале.

Я в целом не случайно ихние взаимоотношения взял в кавычки. Хоть и есть поговорка, что любви все возрасты покорны, но думаю, что наладить взаимоотношения с Джамалой, Бекир решил с корыстными целями.

Факты: этот молодой человек на восемь лет младше Джамалы. Ранее певица несколько раз игнорировала Сулейманова.

Думаю, что известность Бекиру Сулейманову нужна с одной целью — привлечение новых «сил» в его идеологию по «свободному Крыму».

Тут стоит заметить, что жителям Украины не особо стоит обольщаться на призывы этого крымско-татарского активиста. Он может «удобен» только изначально, со своими лозунгами и призывами.

Я тут сделал скрин с его страницы ВКонтакте:

Если вдуматься, то он ярый противник «аннексии» Крыма и не только 2014 года, когда жители этого полуострова проголосовали за воссоединение с Россией, а вообще.

Почитайте, там период «аннексии» определен в 222 года, то есть Сулейманов против чтобы Крым был украинским.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID