Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Всплывают окна с рекламой. Как избавиться от этого?

Olusenka [897] более месяца назад
2

Я буквально пару дней назад установила программу Adguard. Теперь хожу по сайтам спокойно. У меня в компьютере сидит невозможный вирус, из-за которого постоянно всплывали многочисленные окна. А эта программа очень хорошо блокирует. Вот сейчас специально посмотрела информацию: за три дня заблокировано 1666 баннеров и 2 угрозы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Зайдите в магазин расширений Вашего браузера и вбейте в строку поиска что-то наподобие - "блокировка рекламы". Поиск выдаст кучу расширений/дополнений, и из них выбирайте, какое Вам больше понравится.

Насколько я знаю, одни из самых популярных и надёжных это - Adblock Plus и Adguard Антибаннер.

Для блокировки рекламы на Ютубе, возможно, понадобится специальное "ютубовское" расширение, типа - Adblock для Youtube™.

P.S. Всё это актуально, естественно, для "хромоподобных" браузеров, таких, как - Google Chrom, Chromium, Opera и пр., а также для FireFox-а.

Если Вы их не используете, а "серфите" исключительно в предустановленных "Виндовских" браузерах, наверное придётся установить спецпрогу, вроде Adguard-а, как посоветовала Vikalinka1085.

1

Это сделать очень просто, вам нужно воспользоватся расширением для браузера Adblock, это расширение устранит любой вид рекламы на любом сайте, вы можете установить это приложение и избавится от надоедливой рекламы раз и навсегда, даже ролики на ютуб и те вы будите смотреть без рекламы.

1

Вбейте в поисковой строке "скачать бесплатно программу Ad Muncher", скачайте, установите - и будет вас счастье)). Прога проверенная, бесплатная, без вирусов - это не спам, сам такой бедой был удручен, поискал выход - и нашел)) Программа весит мало, оперативку не кушает. Удачи!

0

Возможно Вы имели ввиду вирус(баннер). Вот руководство - http://instcomputer.ru/internet-podskazki/kak-ubrat-vsplyvayushhie-okna-reklamy.­html

0

Избавиться ни как!Рекламодатели за это деньги платили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID