Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких интернет-магазинах выгодно покупать книги?

kiramironova [697] более месяца назад

Заказываете ли вы книги в интернет магазинах? И если да, то в каких выгодно покупать?

3

Сначала я заказывала книги в интернет-магазине Лабиринт. В Лабиринте довольно широкая система скидок, доходящая до 25% и иногда больше. После первого заказа предоставляется скидка 5%, чем больше делаешь заказов, тем больше растет % скидки. Нужные мне книги я добавляла в "Отложенное" и часто на почту приходили предложения с бОльшим процентом. Тогда я делала заказ и покупала нужные книги.

Но позже обнаружила, что в интернет-магазине Читай-город цены ниже и без этих танцев с бубнами, и стала заказывать книги там, получать удобнее, в моем городе магазин Читай-город находится в центре, я живу недалеко.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Пользуюсь всеми тремя, читай-город, лабиринт, my-shop.ru. В лабиринте часто нет нужных книг, в читай-городе часто в продаже только в розницу, в my-shop.ru все находила, правда, немножко дороже. Каждый из этих магазинов имеет много пунктов самовывоза, что для меня удобней, чем на дом.

0

Мне нравится магазин "My-shop.ru"

Показалось,что там дешевле и доставка удобная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID