Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины каких национальностей считаются самыми непривлекательными?

Сыррожа [15.2K] более месяца назад

По версии сайта знакомств Beautifil People...

Blackbambr [6K]
Для кого, уточните. Для россиянок или африканок?  более месяца назад
комментировать
1

Самыми непривлекательными считаются мужчины из России, Польши и Великобритании.

В России и впрямь некрасивые мужчины, с неприятными лицами, тощим телосложением и плоскими попами. А вот самые красивые, судя по моим наблюдениям, в Швеции)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Великий Критик [6.3K]
Неправда ваша! У меня приятное лицо, я не тощий, и попа у меня не плоская. Хочешь убедиться?  более месяца назад
комментировать
1

Национальности: Пьянь,рвань,хамы,циники,бабники,предатели.

Келли Тэйлор [5.8K]
Под эти категории попадают вообще ВСЕ мужики, которые только существуют)))))  более месяца назад
Великий Критик [6.3K]
Вообще ВСЕ мужики, которые тебе встерчались в том микроклимате, где ты вращаешься. Выйди из него, и увидишь других. Пока будешь сидеть в болоте, кроме комаров и лягушек никого не встертишь.  более месяца назад
комментировать
0

В одном из сообщений по версии сайта знакомств одними из самых непривлекательных были признаны поляки.Хотя на самом деле ,неизвестно почему и какой критерий брался за основу.Мне кажется ,что они такие же симпатяги,как и другие национальности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID