Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины каких национальностей считаются самыми привлекательными?

Сыррожа [15.2K] более месяца назад

По версии сайта знакомств Beautifil People...

2

Самыми привлекательными и обаятельными всегда были девушки славянского типа и хоть ученые в этом опросе выделили страны Скандинавии но и вся остальная Русь не хуже просто на других территориях эти эксперты скоре всего не бывали. Да и образ блондинки с голубыми глазами (такие племена славян в Скандинавии составляют большинство) еще долгие годы будет будоражить мужские умы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сразу скажу , что буду не согласен с теми , кто будет однозначно утверждать , что красивые женщины какой то одной национальности . В силу моей работы я часто ездил по командировкам , объездил весь бывший СССР . Скажу вам , что видел женщин от крайнего севера до прибалтики , в каждом народе я встречал красивых девушек . Так что утверждение , что та или иная национальность красивее другой , это ошибочное мнение . Я сам русский и могу сказать , что к россиянкам применимо слово обаятельная , привлекательная , но и конечно красивые .

Как тут отделить одну от другой

1

Самыми привлекательными считаются русские женщины. Однако, я бы хотела отметить красоту глаз Кавказа. Я не раз встречалась и общалась с такими девушками и у многих из них были глаза цвета карие. Глубокий, насыщенный, темно-коньячный цвет просто завораживал. Хотя, я считаю, что для каждой национальности свои девушки самые самые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID