Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Была ли права Ванга говоря, что люди станут злее?

Евгений Михайлович [911] более месяца назад
1

К сожалению, да. Сложно в двух словах описать, из чего именно я сделала такие выводы. Приведу один безобидный, но очень странный пример. 2 года с мужем ездим на работу, выходим в одно и тоже время, чтобы успеть на один и тот же автобус. С нами ездит женщина, с виду ну очень ухоженная, лет 50, сейчас осень и она каждый день меняет новые пальто и шляпы под пальто. Мне 43 года, мужу моему 35. Пара мы, конечно, странноватая, но, встречая знакомых, да и так между собой, постоянно шутим, смеёмся, в общем - весельчаки. К чему я? Первый год мы как-то особого внимания ей не уделяли. Но вот этот год заметили, что она настырно отталкивает моего мужа и лезет за мной, либо меня, если он зашёл первый. Пытались заходить в заднюю дверь - она тоже идёт в заднюю дверь. Если мы в автобусе заговорили с коллегами - тётенька непременно влезет в разговор. Недавно одна знакомая сказала, что знает эту женщину. Оказывается, она нас ненавидит, потому что мы весёлые, явно видна разница в возрасте, и почему она всю жизнь одна, хотя денег на наряды тратит кучу, а какая-то курица в дурацких джинсах заполучила такого приятного молодого мужчинку? Я была в шоке. Вот такие сейчас стали люди, могут возненавидеть самых весёлых, неконфликтных и причём, незнакомых людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Естественно. Как часто, гуляя по проспектам своего города, вы сталкиваетесь с добротой, честью и достоинством. Какое-то время я была куратором в институте и, всего за два года, увидела, что каждое новое поколение студентов более жестокое, хитрое, эгоистичное и неуправляемое. По мнению Ницше, самые жестокие люди - это дети. Ведь они рождаются без чувства жалости и сопереживания. А в нынешнем веке планшетного и телевизионного воспитания удивляться нечему

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID