Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать женщине, если её мужчина - козёл?

alex4613 [6.4K] 4 месяца назад
Оник А [147K]
Заготавливать побольше капусты на зиму, сейчас, кстати, самое время.  4 месяца назад
Инкогнито
 Не понимаю я почему дамачки прилюдно оскорбляют своих мужчин...  4 месяца назад
комментировать
2

Вообще никакой проблемы не вижу.

И здесь даже неважно, действительно ли мужчина козел, или у этой женщины все мужчины - козлы по определению.

Что делать? Во-первых, помнить, что этого козла эта дама выбрала себе сама. Значит, на момент выбора ей это было зачем-то нужно. Сейчас ситуация изменилась? Значит, нужно хорошо подумать и решить, нужен ли ей этот самый козел. Если нужен - жить дальше и не жаловаться, ведь это ее выбор и ее решение. Если не нужен - разойтись и не трепать себе нервы. Собственно, все. Зависит лишь от желания женщины. Ах, да, есть еще третий вариант - можно попробовать из козла попытаться сделать мужчину. Тоже некоторые любят. Это мне напоминает притчу о ходже Насреддине. Когда султан искал добровольцев, которые бы научили осла разговаривать, но никто не брал на себя столь сложную задачу. Согласился один Насреддин. Потребовал на курс обучения 20 лет и тепличные условия себе и ослу. А когда его спросили, на что он рассчитывает, он ответил, за это время или осел сдохнет, или сам Насреддин умрет, или султан отдаст богу душу. Так что если есть свободные 20 лет - вполне можно попробовать и из козла вылепить человека.

2

Меня всегда удивляли женщины которые так отзывались о своих мужчинах. Что ж ты звезда распрекрасная козла то себе отыскала? Насколько мне помнится самка козла- коза. А если серьезно... всякое бывает. Не устраивает-поговори с ним обсуди что не так. Не помогает- найди хорошего и разберись что в чем сама не права...

0

Очевидно, что нужно его бросать. Не на помойке же себя нашли. Хотя общество всегда осуждает именно женщину, однако это не повод винить себя и терпеть "плохонький да свой". Потому что если он сделает совсем что-то вопиющее, опять женщину обвинчт, что куда смотрела или раз жила с ним, значит все устраивало. Почему же не уходила?

0

В зависимости от того, кто его называет козлом? Если его так называют другие женщины,то ничего особенного,возможно из зависти,что не поддается их чарам.Ведь женщина не простит ,если мужчина ее вдруг отвергает.А если,та женщина,которая живет с ним,то как пустила козла в свой огород,так пусть и решает ,что с ним делать.

0

Ух ты! А козел то он конкретно для этой женщины или по жизни у него такое призвание? Если он опротивел настолько, что стал козлом, то выхода два: либо продолжать с ним жить, делая поправку на его козлиную натуру, либо если нет таланта дрессировщицы расставаться быстро и желательно навсегда.

0

Уточнение. Ее единственный мужчина - козел, или их там стадо. Нет, нет, я ничего такого не имею в виду, хотела тоже только про удобство написать, ведь в "темы для взрослых"...

Попасти кого-нибудь другого, как ни печально и ни не спортивно это звучит.

0

Человек ведет себя так как мы к нему относимся. Так что, кто считает своего мужчину козлом, обратите на себя внимание со стороны. Все ли вы делаете правильно, относитесь ли Вы к своему мужчине с уважением?

0

Вопрос конечно интересный.Что делает женщина? Ответов масса- продолжает жить с козлом если любит.Или так же ведёт себя по отношению к нему как и он к ней, как говорится как аукнется так и откликается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID