Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если муж не ходит налево, но и с женой не спит?

Катрин84 [144] более месяца назад

Семья

1

Знаю семейные пары, которые не спят вместе уже продолжительное время, но не расстаются. В большинстве своём это люди среднего возраста, здоровые и внешне благополучные. Случайно узнав (неважно, от кого) об интимной стороне жизни одной такой пары, прямо спросил у мужа, с кем был достаточно хорошо знаком, почему он не спит с женой. И услышал такой же прямой ответ - не хочу, говорит. Просто - не хочу...

Вот так. Не хочет он. А может быть, жену разлюбил? Говорит, что не знает. Может, она что-то делает не то и не так, обижает его? Пожимает плечами - не знаю, говорит, не думал об этом. Развода не хотят оба и, что интересно, их вроде бы такая жизнь даже устраивает.

Можно утверждать, что некоторым мужчинам в зрелом возрасте просто не нужен секс, им его вполне заменяет любимая (или очень нужная и денежная) работа. А женщине, если она любит этого мужчину, можно посоветовать купить себе секс-игрушки и при случае продемонстрировать их мужу " в действии".

Если и тогда он никак не отреагирует - тащить его к урологу и сексопатологу...

1

Во первых, смотря сколько лет мужу, может быть уже и желания не возникает. Но тем не менее, если не спит однозначно проблема со здоровьем. Приведу пример на своей семье. У меня была такая же история и я ТРИ года мучилась вопросом ПОЧЕМУ? На мой вопрос может что со здоровьем не так, муж отвечал, да все нормально. Может у тебя кто есть - да нет никого. В итоге оказалось, что есть и он благополучно справлял свои удовольствия на стороне. Был кризис в семье, было нелегкое время, но семья сохранилась, правда чашка так и не склеилась.

1

Если такие проблемы, а мужу и 30 нет - однозначно, что ... ходит налево, но прекрасно умеет скрывать!

Тем более если человек педантичный - все продумал. Сколько таких случаев в жизни, не сосчитать. Поговорите с мужем, попробуйте выяснить причину, ведь и дальше так продолжаться не может. Или лечиться, или разводиться. И если его это устраивает, то вас то нет.

1

Очень удобный муж, если еще и чистоплотный. Вопрос не совсем понятен. Это вопрос-отчаяние, вопрос-требование, вопрос-провокация? Так может хотят обнаружить любовницу такого мужа. А вдруг на сайте ее нет. Кроме того, не известен возраст этого мужа.

0

Да наверно ляпнула она ему что нибудь с обиды, вот он ее и перестал хотеть. Не привлекательна теперь как женщина. Знакома была лично с несколькими такими мужчинами. Одного обозвала жена, измену заподозрила, а он и не изменял. Обиделся и начал изменять, а ее теперь не хочет. Говорит слова ее все не может забыть. Другого тоже обидела жена, наорала, за то что он ее не хотел.А он ее не хотел, потому что на детей орала, а в его глазах она женственность потеряла оттого, что орет. Так после этого он вообще не хочет ее. Не изменяет правда. Пока.

0

Если муж не спит с женой, и при этом возраст у него не самый зрелый, то как это ни печально признавать, он скорее всего налево все же ходит. Просто очень хорошо умеет это скрывать.

Возможен и другой вариант - что у него проблемы с потенцией. Тут причины могут быть разные, надо разбираться индивидуально.

Третий вариант - секса не хочется уже в силу возраста.

Большинству же здоровых и нестарых мужчин все же свойственно от природы хотеть секса, хотя бы иногда.

0

Если всё на самом деле так, как говорится в вопросе, то у меня два предположения. Либо муж болен и требуется обследование у сексопатолога, либо жена потеряла для него привлекательность как женщина и секс ему заменяют другие увлечения. Например ремонты машины, общение с друзьями с выпивкой или другие увлечения. В обоих этих случаях понятно что нужно делать.

0

В некоторое время было популярно такое народное четверостишье -Чтобы муж имел много тысяч оклад,чтоб особняк имел и фруктовый сад,но чтобы целый год дома он не жил,и чтобы деньги все,только мне дарил.В доме достаток,муж не ходит налево,чистоплотный.Что еще надо ?Не хватает мужчины-ходите сами налево.

0

Значит, у мужа большие проблемы и, как правило, жена должна помочь тем, что уговорить сходить в поликлинику. Мужчины редко любят посещать врачей, это общеизвестно, поэтому требуется помощь женщины, после уже принимать решение.

0

Я бы ответил так....

Вы просто не знаете куда он "ходит"...

Тем более, если он человек педантичный... значит очень аккуратный и наверняка не глупый - "Ходит" так, что об этом никто, вполне возможно даже друзья его не знают!

0

Значит нужно присесть рядом со своим мужчиной и просто поговорить.Может у него проблемы или устал, да причин масса может быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID