Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сардор Милано. Где можно слушать и скачать песни в его исполнении?

mychange [12.5K] более месяца назад
1

Сардор Милано стал мне знаком, только после его участия в слепых прослушиваниях.

Своим выступлением он произвёл впечатление не только на наставников, но и на весь зрительский зал. Который аплодировали ему стоя.

Странно, что Сардор попал на шоу Голос только с пятой попытки. Я конечно не являюсь фанаткой подобного исполнения, но. Тем не менее, у молодого человека действительно талант.

Но да ладно сейчас не об этом.

Послушать или скачать песни молодого и очень талантливого исполнителя можно здесь или из этого источника.

Также их можно услышать и посмотреть на его официальном канале на Ютуб

Приятного прослушивания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сардор Милано на Слепых прослушиваниях произвел на меня впечатление в первую очередь выбором классического произведения для исполнения, а также широким диапазоном голоса. Захотелось слушать этот необычный голос снова и снова. Нашла песни в исполнении Сардора Милано на этом сайте и еще здесь, можно слушать, можно бесплатно скачивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID