Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вы себя чувствуете, если оказываетесь в центре внимания? Почему?

Лаптева Анастасия Евгеньевна [1.1K] более месяца назад
4

Я не люблю оказываться в центре внимания. Я теряюсь, стесняюсь и начинаю делать глупости. Могу на самом интересном месте забыть стих или текст песни, которую пою со сцены. Поэтому всегда не любил выступать на публике, хоть с докладами, хоть с концертами. Не мое это и я всегда сильно нервничал.

По этой же причине не люблю свой день рождения, всякие свои юбилеи и прочие даты, когда люди оказывают мне внимание.

Вот такой я человек!

система выбрала этот ответ лучшим
3

Не очень уверенно.

И вот почему.

Сама по себе, я - очень закрытый человек.

Интроверт, к тому же - вечно печальный меланхолик.

Лет десять назад, ещё в подростковом возрасте, когда я впервые вышла на большую сцену ДК в своём родном городе, со мной тогда чуть ли не случилась истерика.

Всё лишь потому, что трусиха-то я огромная.

Шучу!

Зато пригожая)

2

Очень неуютно.Не люблю быть в центре внимания.Сцена - это вообще исключено.Даже просто в компании предпочитаю наблюдать.и держаться в тени.Возможно.это из-за неуверенности в себе.Хотя,если я в чём-то уверена,и считаю,что есть необходимость,то могу и отстоять свою точку зрения.Даже если привлеку к себе внимание окружающих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID