Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С какой начинкой лучше приготовить фаршированный перец ( см.)?

Пугач Марина Николаевна [19.8K] более месяца назад

Есть начинка мясная с рисом, просто мясная, вегетарианская, сладкая, с творогом и множество др. Так с какой начинкой получаются самые вкусные фаршированные перцы ? С каким соусом подаются ?

5

Разочарую Вас, ответив старой прописной истиной , что "на вкус и цвет товарищей нет".

Количество вкусовых рецепторов у человеческих особей варьируется от 2000 до 10000 ,причем с возрастом или под влиянием различных факторов это количество может изменяться, порой весьма радикально меняя вкусовые пристрастия отдельного индивидуума.

То , что лично я могу считать вершиной кулинарных изысков (не только в области фаршировки перцев), Вы сочтете "несъедобной бурдой" и при этом возможен вариант, когда наши вкусовые ощущения будут полностью совпадать в оценке ряда других продуктов или блюд - все строго индивидуально даже для членов одной семьи.

Экспериментируйте и выявите для себя "самый вкусный" вариант, но при этом будьте готовы к тому, что сотрапезники отнесутся к этому блюду с прохладцей - все относительно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

На вопрос "Какая лучше", могу высказать только собственное мнение. Мне больше всего нравится мясная с перцем, причем фарш должен быть из свинины и говядины. А моей дочери больше нравится, когда фарш куриный.

Вегетарианские перцы не люблю, лучше уж вообще не есть.

1

Правда, вкусы у всех настолько разные, что ответить однозначно просто нельзя.

Лично мне сладкие перцы нравятся с мясной (полностью или частично) начинкой.

О вегетарианской начинке: перцы сами по себе овощи, добавлять к ним ещё овощей- это лишнее. Неинтересно.

Сладкая начинка превратит красные и жёлтые перцы почти в десерт, ибо они и так сладкие. Да и с зелеными мне не по вкусу сладость.

Классика (а она, как известно, всегда в актуальна)- это фаршировка мясной начинкой. С рисом, или рис с печёночкой, например. Яйца можно добавлять. Тоже вкусно получается )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID