Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие перки качать (world of tanks)?

Иваныч90 [850] 6 месяцев назад

имеется в виду какие умения качать в первую очередь, для какого класса техники?

1

Для всех обязательный первый перк - это ремонт у всего экипажа, кроме командира, ему надо прокачивать шестое чувство. Шестое чувство (лампочка) обязательна для всех видов техники, а вот ремонт подходит для ст или тт, на пт - это маскировка, лт - как можно больше перков на обзор (радиоперехват, если он не у командира) и на маскировку. Для арты - на выбор, так как я не артовод , то могу предположить, что маскировка.

2-м перков лучше всего ставить мое мнение - это как можно больше перков на обзор, плюс всякие тараны, и так далее (тут на выбор) - это для ст и тт. Для пт и лт - лучше докачать маскировку у кого еще не прокачана и добавить перки - точность на ходу.

3-м перком качать лучше всего для всех - боевое братство.

4-м я стал часто ставить пожаротушение , чтобы было безопаснее кататься с доппайком.

Дальше писать уже смысла нету, там вам уже самим придется выбирать, что для вашего танка важнее, да и перков там нужных уже практически не осталось.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Первый и самый необходимый перк это лампочка или шестое чувство. Также нужно качать боевое братство только он действует, если он прокачан у всех членов экипажа. Также я бы советовал качать маскировку, которая необходима для легких и средних танков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID