Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бороться с появлением синяков под глазами?

illiren2016 [582] более месяца назад
0

Сколько вам лет? Нужно проверить внутренние органы, возможно и из-за этого появляются синячки. Если вместе с синячками под глазами начали появляться и мешки, можно к косметологу записаться на мезотерапию для области вокруг глаз.

Убирает мешки и синячки операция блефаролифтинг, методика этой операции была разработана под руководством проф. Блохина. И восстановление занимает всего 7 дней.

Я делаю маски для кожи вокруг глаз, делаю массаж легкий, обязательно крем и правильное сбалансированное питание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня такая ерунда была из-за работы... Я трудоголик по сути, допоздна на работе, не высыпаюсь))))Спаслась кремом с черникой против отеков для кожи вокруг из серии либредерм.

ИринаСашин­а [269]
отличный крем, я мамочка в декрете)) и мне этот крем не обходим))  2 недели назад
комментировать
2

Быть побольше на свежем воздухе, проветривать комнаты, спать нормально, не делать из себя загнанную лошадь.

Круги под глазами- это признак крайней усталости.

1

Компрессы из свежей чайной заварки, хорошо помогает маска из теплого картофельного пюре вокруг глаз на 15 минут, или в сырую натертую картофелену добавить ложечку оливкового масла и наложить на кожу вокруг глаз на 10 минут.

1

Недавно в аптеке прикупила крем аевит с черникой, цена более чем приемлемая, а крем действительно стоящий. И от синяков и от морщинок помогает.

ОльгаФирсо­ва [169]
На сколько приемлемая цена?) это новинка что ли? не видела такой у либридерм, пользуюсь этой маркой, но этот крем первый раз вижу.  2 недели назад
АлинаМамоч­ка [656]
да не особо то и новинка ) стоит до 200 рублей, ну все от аптеки зависит. Я через интернет аптеку аптека ру заказывала, там еще промокод на скидку вводила, так что мне вообще дешево достался такой крем. Он, конечно, очень хорош он усталости и недосыпов вечных  2 недели назад
ОльгаФирсо­ва [169]
Ну вот видите)А я вроде и периодически на сайт их захожу, а не видела) Так что можно сказать, что для меня новинка)Видимо скоро будет хитом продаж)))Мне кажется, что у каждого второго такая проблема - синяки, круги... А как быстро помогает?  2 недели назад
АлинаМамоч­ка [656]
Уже после первого нанесения видно, что глаза выспавшегося человека))) У меня не сильно все запущено) Вообще этот крем хорошо избавляет от мешков и темных кругов под глазами. И цена очень приятная)))  1 неделю назад
ОльгаФирсо­ва [169]
да, я на аптека ру уже посмотрела))) точнее заказала)))) Спасибо)  1 неделю назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

спать больше, отдыхать, меньше стресса. есть кремчики с кофеином чтобы уменьшить или спрятать синяки)

АлинаМамоч­ка [656]
да вот точно, нужно больше спать) а то у нас всегда куча дел) я вот ребенка уложу и самой нужно ложиться, нет же я иду дела делаю, а потом ребенок просыпается рано он то выспался, а я если 4 час посплю это счастье, а потом замазываю синяки под глазами))  2 недели назад
Викусик [450]
сон это простая, но достаточно эффективная и приятная домашняя процедура для красоты))  4 дня назад
комментировать
0

Понравился крем Витамин Е для контура глаз с троксерутином, очень хорошо и отёки убирает и синячки. Но ещё очень важно высыпаться, тогда синячки гораздо меньше будут.

Викусик [450]
надо почитать про этот крем на смену моему, я уход обычно чередую, что бы привыкания не было. Синячки под глазами это моя вечная проблема.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID