Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем нужен городу сити-менеджер?

leto-da [3.9K] более месяца назад

Раньше был только мэр. Один контролирует другого или они делят обязанности?

1

Мэр обычно политик , который избран за программу "Хочу , чтобы город и граждане были богатыми!", а как это сделать он не знает , не умеет!

Ищет квалифицированного управленца, который берётся это сделать в реалиях и , заодно, если не получится - он- козёл отпущения - Сити- менеджер -"Я - всё правильно решил и предложил , а сити - менеджер всё испортил !"

Давайте, выберем меня на новый срок , а я другого , хорошего сити- менеджера уже подыскал!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Градоначальник. Управляющий. Это звучит. сити-менеджер. Совсем не звучит по русски, один свист выходит. Созвучно с "чего изволите". Занимается решением текущих задач, помощник мэра одним словом, вице-мэр или по русски заместитель. По контракту. Временщик. Не пойдет у нас эта должность, ох, не пойдет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID