Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как построить карьеру и воспитать сына одновременно?

dtv1977 [18] более месяца назад
0

Может быть мой ответ Вам и не понравится, но я все же отпишу. Когда я была беременна, у меня были мысли о совмещении ребёнка и карьеры, но лёжа в роддоме я прочитала прекрасную книгу " после трёх уже поздно". Она на многое открыла мне глаза и я решила как минимум на три года забыть о себе. Все моё время полностью посвящено дочери.и мои труды дают плоды. Все врачи в восторге от нашего развития. Ведь своим вниманием на первых этапах жизни мы формируем характер ребёнка, нрав, мировозрение. Наша карьера от нас не уйдёт, а вот ребёнку надо помочь, что бы и у него в будущем была хорошая работа.

0

В этой ситуации - выход помощница(пенсионерки у подъезда - договориться - согласятся за умеренную плату), главное - самодисциплина, а потом, сейчас выходных, праздничных дней и т.д,(отпуск включая во все это), очень много, так что я думаю, вопрос решаем.

0

Это очень сложно. У меня не получилось. Если вы - "сумасшедшая мать". Если же вы можете кому-то, например няне, делегировать свои полномочия на период рабочего дня, то вперед, и все у вас получится. Я как с первым дома села, так всю школу и просидела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID