Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сборка ручек на дому - развод или нет?

Genevieve [1.3K] 9 месяцев назад
3

Полный лохотрон. Ведь чтобы сначала якобы получить эти ручки, нужно выложить от 3000 до 7000 рублей. Потом якобы заберет их курьер и вернут залоговую сумму, плюс еще заплатят зарплату от 20000 рублей. Но возникает вопрос: кому они нужны эти ручки. Простые они стоят всего 5-8 рублей. А за одну собранную ручку обещают платить 3-5 рубля. Плюс еще курьеру. А где прибыль работодателю? Кроме того, производства и упаковка ручек все это автоматизировано. Поэтому напрашивается вывод, что это это 100% лохотрон. Даже, и если вам и пришлют наложенным платежом партию каких-то дешевых ручек, то вряд ли у вас их соберут и оплатят за работу. Кроме того, там где требуют денег вперед, то это обман.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Этот развод стар как мир, много, много лет назад, увидев объявление о подобной работе, я туда написала, в ответ прислали письмо с условием выслать в качестве залога некую сумму( гарантия сохранности исходных материалов.) я выслала, ручки до сих пор в пути, не думаю, что это почта виновата.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID