Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы отмечаете свой профессиональный праздник?

Natalim [1.5K] более месяца назад
2

Свой профессиональный праздник я не отмечаю, так как не считаю его праздником. Наверное, это следствие разочарования в профессии.

В этот день принимаю поздравления с благодарностью, но при этом не испытываю ни чувства радости, ни чувства гордости. Если родственники меня не поздравят, то я не обижусь.

Бывает, коллеги организуют что-то наподобие корпоратива. Мне это неинтересно, и я на таких мероприятиях не бываю. Тем более, что взаимоотношения людей в нашем коллективе оставляют желать лучшего. Одни на работе злословят, сплетничают и конфликтуют, а другие испытывают все эти "радости" на себе. И я не понимаю: как они потом могут вместе веселиться, улыбаться, шутить? Это же фальшь.

Рабочий день, как правило, начальство сокращает - мне этого достаточно для того, чтобы считать этот день удачным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID