Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ещё эстафеты из серии "вызов принят" есть "В Контакте" (ВК)?

Сэльют сэтонкомуа [72.7K] более месяца назад

Какие есть эстафеты, в каких можно принять участие ? Как например, детские фотографии или обливание холодной водой ?

2

Пожалуй самый популярный вызов это вызов **Лимонная кислота**. Нужно съесть ее и записать на камеру. Очень много роликов участников этой эстафеты. Дети и взрослые жрут эту гадость. Больные наголову точно. Ведь это такой риск для желудка! Можно сжечь слизистую. Вот что-что так в этой эстафете точно принимать участие не надо.

Еще люди едят лимоны, землю, тухлые яйца, едят соду с лимонной кислотой.

Набирайте на ютюбе Вызов принят и в этой рубрике найдете самые популярные вызовы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Флешмоб ВКонтакте с подписью "Вызов принят", это акция в ходе которой пользователи выкладывают свои детские фотографии. Лайкнул детское фото на странице юзера - значит ты принял эстафету и давай выкладывай свою. Сейчас самый популярный флешмоб в сети.

Ранее обливались холодной водой. И у этого флешмоба была цель - подержать больных людей.

Были флешмобы по гендерному принципу. Например, девушки в статусе писали где они любят: "я люблю на полу", я люблю в ванной". Оказалось, что они рассказывают где оставляют свои сумочки. Парни хвастались сантиметрами ...диагоналей своих мониторов.

по-моему это из серии "глупей, еще глупее".

Есть и полезные флешмобы. Вот один из них.

Вот здесь одна из групп ВКонтакте со своими флешмобами.

Можно придумать что-нибудь свое, если позволяет фантазия, у меня ее точно нет на такие дела.

1

Масса различных эстафет и флэшмобов есть в "ВК", и ещё , без сомнения, будет. Это очень хорошая задумка, оживляет данную социальную сеть и вообще участников.За это многие и предпочитают "ВК" другим сетям.Всё живо, интересно, пусть иногда по дурацки, но зато не заскучаешь.

Так вот, были эстафеты по обливанию водой, были по поводу детских фото,также по поводу поедания лимонной кислоты (но это, конечно, лично я не очень одобряю)

Вообще есть группа в в "ВК" по поводу "вызов принят",там много вызовов, но не все из них идут дальше.

Ведь важно не просто подурачиться, хочется, чтобы всё это было интересно и увлекательно и, желательно, чтобы не пошло и не вульгарно. 22 октябрь 2016.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID