Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Где логика" с Serebro и USB - когда смотреть? Время? Где смотреть онлайн?

Tju [1M] более месяца назад
3

Сегодня, 16 октября в восемь вечера будет передача.

В анонсе показывали. что группа Серебро более четко играет и схватывает сразу тему. Я так понял, что парни подыгрывают, хотя не факт. В ролике где обсуждалось столкновение автомобилей девушки сразу правильный ответ дали. Если так пойдет, то они выиграют.

Смотрите новый выпуск сегодня на ТНТ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Не являюсь поклонницей данного юмористического шоу, но этот выпуск хочу посмотреть). Видела рекламу, где ребята из группы "USB" (Турбо и Дюша Метелкин точно будут) вместе с группой "Серебро" будут отвечать на "каверзные" вопросы Азамата.

**

Думаю, что должны быть смешные моменты, потому что где "USB", там всегда весело). У них амплуа такое, поэтому иначе просто не может быть.

Я буду смотреть канал "ТНТ" в восемь часов вечера завтра - шестнадцатого октября 2016-го года.

**

А кому-то будет удобно смотреть новый выпуск - двадцать восьмую серию - онлайн. Рекомендую с этой целью, например, данный сайт.

Или этот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID