Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если удалилась смска о прибытии посылки с Алиэкспресс?

leila25 [2.1K] более месяца назад
2

Мне, например, вообще не приходит смс-ка когда я получаю посылку из Китая. Мне звонят с почты и говорят, что есть посылка или если она маленькая, то приносят домой. Главное чтобы вы взяли с собой паспорт, а смс это не имеет значения. Вам без проблем отдадут посылку, тем более если доставка бесплатная.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Легко. Заходите на свой е-мэйл или в личный кабинет Али раздел заказы и переписываете информацию, а именно трек номер на бумажку, с которой отправляетесь на почту прихватив с собой паспорт. Можно информацию распечатать. А я что-то не припомню, чтобы эта информацию на телефон приходила, всегда отслеживаю по почте или в личном кабинете али.

1

СМС отправляют не во всех отделениях почты. Кому-то "по старинке" приходят извещения. В принципе, работники почты при наличии вашего паспорта и адреса вполне в состоянии отыскать вашу посылку. Главное, что вы знаете что посылка уже прибыла и находится на почте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID