Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вам нравится общение в соцсетях или нет, как можно улучшить его качество?

Alex165 [10.8K] более месяца назад
3

Есть общие черты у общения в соцсетях. Одна из них - это не несение ответственности за свои слова. Добавил любое фото, говори что хочешь - все равно в любой удобный момент можно удалить страничку. Я не знаю как улучшить...

Но с другой стороны, в общении в интернете есть и плюсы. С человека спадает панцирь, маска, он может свободно говорить о своих переживаниях, проблемах, о которых в реальной жизни часто умалчивает.Иногда в социальных сетях встречаются очень интересные, интеллигентные люди, общение с которыми обогащает и поддерживает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Общение в социальных сетях конечно очень полезное. Мне удобней знакомиться с девушками с сетях. Когда знакомишься в реальной жизни, то девушка пытается скрыть настоящую себя, стесняется. А вот когда в социальных сетях с ней общаешься, то она практически не прячет себя и очень просто понять, что из себя представляет. Что лучше: Познакомиться в реале, прыгнуть в койку, зачать детей, а потом видеть как твоя девушка превращается в монстра, который испортит тебе всю жизнь. Или знакомиться в сетях и всех монстров ставить в ингор, найти нормальную и прожить с ней всю жизнь в радости.

1

Да, нравится.

Потому что в виртуальном общении, как уже заметили чуть выше, сразу видно, кто есть кто.

Хотя в этом-то есть и другая, отрицательная сторона.

Тому пример - одна из самых занимательных историй:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID