Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Реально ли укладывать погодок на одной большой кровати?

Дарья-краса [1.5K] более месяца назад

У меня сыновьям одному 1.7 а второму 3 мес. Реально ли их уложить спать на одной кровати чтоб обоим уделить внимание и чтоб при этом старший не придавил младшего? Как вы укладывали?

категория: семья и дом
0

У нас двойняшки, (один год и три месяца)так положить их рядом не реально вообще. Пробывала и стенку из подушек между ними и одеяло бесполезно, все изомнут, перебуровят и в итоге столкнут. В итоге, один спит в детской кроватке, а другой со мной. Я чутко сплю, так что подстраховать если что смогу. В будущем планируем приобрести двухярусную кровать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В таком возрасте никогда бы не положила...старший нечайно может и пнуть и подушку положить на младенца-а тот даже отползти не сможет в силу своего возраста...положила вместе своих деток когда младшей 2 года исполнилось. Спят вместе на большой двухспальной кровати.

0

Одних в таком возрасте на одной кровати ложить спать не стала бы. Это не безопасно.

У моих детей разница 1,10. Младшая спала в своей кроватке до года. Потом из-за обстоятельств дети спали на одной большой кровати, но я спала посередине. Если я ещё не ложилась спать, то укладывала между детьми преграду. И все равно перелезали и беспокоили друг друга. С трёх лет младшей дети спят каждый в своей кровати.

0

Мне кажется это не реально. Мои не могут так спать, они крутятся, сползают. Один раз папа попытался с ними поспать втроем, так дочка утром кричит: "папа, на меня Илья лег и спит", сказал, что больше с ними так спать не будет. Всю ночь их ловил, перекладывал с места на место. У нас спят в своих кроватках. Иногда дочка со мной, а младший в своей. Разница 1,8 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID