Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит примета - спать мужу с женой под одним одеялом?

Iren Solar [15K] более месяца назад
2

Про примету такую не слышала, но, Ирен, я все понимаю, но я просто физически не в состоянии, или у нас одеяло маленькое) Я с детства привыкла "заворачиваться" в одеяло, мужу душно, он так не может, а я не считаю правильным его заставлять, и он любит укрывать ноги, они болят, а я вся кутаться, а у нас разница в росте больше 20 см)

система выбрала этот ответ лучшим
Iren Solar [15K]
Я вас прекрасно понимаю, тоже большая любительница укутаться, как в кокон, в одеялко или в плед. Это просто примета, не лишённая смысла. Но не обязательное же условие) Просто возьмите себе на заметку и всё. Мало ли что. Но я лично желаю вам с мужем любви, счастья и полной гармонии в отношениях.  более месяца назад
комментировать
2

Эта примета не лишена смысла. Допустим, у супругов разные одеяла. Каждый закутался в своё и во сне практически не прикасаются друг к другу, а это неправильно! Близкие люди через прикосновения и объятия обмениваются энергией, именно так становятся как бы одним целым, лучше чувствуют друг друга. Тем более во сне, ведь энергетика то никуда не делась, а днём, порой, муж с женой могут вообще не видеться, работая в разных компаниях. Жизнь диктует свои условия, так зачем лишать себя такой простой возможности тесного общения? Почему психологи советуют детей чаще обнимать, гладить по голове, целовать, гулять, держась за руки? Именно потому, что происходит обмен энергиями и сближение.

1

Первый раз слышу о такой примете. Что то здесь притянуто за уши. Этак из посещения туалета можно налепить примет. К тому же самому отвечать на свой вопрос ни коим образом не обосновывающим не существующие приметы как минимум не этично.

Iren Solar [15K]
Во-первых, об этой примете мне говорила ещё бабушка, а если Вы о ней не знали, то это не значит, что этого нет и не было. А во-вторых, на БВ в правилах не только разрешается отвечать на свои вопросы, но и рекомендуется это делать. Почитайте внимательно и будет Вам счастье) Всего вам доброго и удачи на БВ!  более месяца назад
Суворит [15.1K]
Всегда считал, что вопрос задают при необходимости получить ответ, а не парить приметы известные только вашей бабушке.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID