Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое наказание ждет учителя который избил ученика в Екатеринбурге?

[пользователь заблокирован] [335] более месяца назад
1

Простым штрафом учитель не отделается. Если были тяжкие следы избиения, то его посадят и лишат возможности быть учителем навсегда. Вопрос, за что он так поступил. Я сам вижу, какое сейчас молодое поколение - многие из них реально психически не здоровы и сами провоцируют на избиение.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [335]
Кстати мне ещё интересно ваше мнение если бы на месте ученика была девочка то тогда бы все бы этого учителя осуждали , а так как это парень то конечно пишут что правильно что надавали . И интересно с девочками такое бывает ?  более месяца назад
glisters [3.8K]
Ульяна Ромашкова [105]
С чего ради то? У меня соседка молодая есть, которая нюхает клей из пакета прямо в подъезде. К ней парни толпами ходят и с некоторыми она вместе это делает, а с другими пьёт прямо в подъезде. Её друзья блюют прямо на лесенки, а подруги ссут под лесенкой. Зато мама у неё работящая, постоянно на работе.
 более месяца назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [335]
А интересно с девочками такое бывает как вот с этим учеником ?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID