Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как может повлиять на личный рейтинг твой активный реферал?

blsea [7.2K] более месяца назад

Немного поясню. По партнерской программе появился активный реферал. Как действия реферала могут повлиять на твои личные показатели? Они отразятся в рейтинге, начислениях или каких-то других привилегиях? Или наоборот, если твой реферал активнее тебя, то он будет снижать твои показатели?

1

Активный реферал будет давать Вам реферальные начисления и чем больше будет просматриваема его база вопросов и ответов тем больше у Вас будут реферальные начисления.

У меня 2 реферала активный в силу обстоятельств 1. В основном мои реферальные начисления 1 кредит с хвостиком, но бывают дни когда я получаю от реферала 2 или 3 кредита.

Что касается Вашей репутации то реферал как и любой другой пользователь сможет отдать с ростом своей репутации за Ваш материал только 70 голосов и лишь при наличии премиум-аккаунта он сможет голосовать за Вас больше если у него будет такое желание.

На снижение Ваших показателей реферал не подействует, но если его база вопросов и ответов будет востребованней Вашей то по репутации он Вас обойдёт.

Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
blsea [7.2K]
Спасибо за разъяснения, у меня возник такой вопрос после того, как у меня стал уменьшаться рейтинг. Один раз сисадмин за голоса, которые я отдала рефералу, меня наказал понижением рейтинга. Однако рейтинг и на второй день опять уменьшился, хотя я свои голоса не отдавала рефералу. Ничего просто не пойму.  более месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
За голос за реферала понижения репутации быть не должно - это Ваше право.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID