Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как страшно жить! Действительно ли жить страшно?

[пользователь заблокирован] [1.4K] 9 лет назад
0

Вообще не страшно. Все от головы. О чем думаешь, то и притягиваешь. Одна моя знакомая говорила - так боюсь заходить в свой подъезд, вдруг изнасилуют. Ну и в результате изнасиловали. А могла бы и мешок денег найти. Если сильно бы захотела.В подъезде своем. Хотя с мешком денег ей тожн наверное страшно было бы жить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Жизнь – это непростой путь, где на каждом повороте судьбы человека могут ждать самые разнообразные сюрпризы и неожиданности.

Жить всегда было страшно и тем более в современном мире.

Опасности современной жизни это:

• Аварии на дорогах, ДТП, авиакатастрофы
  • Ежедневные стрессы
  • СПИД, ВИЧ
  • Рост количества онкологических заболеваний
  • Рост количества преступлений
  • Рост количества производства контрафактных алкогольных продукций
  • Эпидемия опасных гриппов, например, гонконгский грипп
  • Неспокойная международная политическая обстановка
  • Риск возникновения 3 – мировой войны, возможный риск
  • Международный финансовый кризис
  • Проблемы в сфере экологии
  • Озоновые дыры
  • Наводнения, масштабные наводнения

Также есть и другие потенциальные опасности в современной жизни. Жить становиться все опаснее и опаснее.

0

А чего бояться то?)))))... у Гришковца есть композиция "Скорость жизни", где он спрашивает "А как узнать, что ты живешь на нейтральной скорости?" Главное не стоять на месте, тогда и страха не будет. Я вообще придерживаюсь мнения, что все, что сделано человеком, можно человеческими руками и исправить.

0

А мне, действительно, страшно за близких, боюсь каких-либо бытовых и техногенных катастроф, и опять же больше, за близких., боюсь их болезней, заболеть самой так, что быстро не помрёшь.

0

Да немного страшновато, как бы какой нибудь алкаш на автобусной остановке деньги из кармана не украл - вот это самое страшное или натолкнуться на стаю агрессивных собак!

iren [112K]
мне знакомы эти страхи- знаю молодых людей ,которые не выходят из дома в День десантника и День пограничника,и с собаками у многих проблемы.  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..