Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие победы вы одерживали в ваших личных войнах?

Николай58 [9.1K] 5 месяцев назад
7

Мне всегда было не трудно одерживать победы на своём личном пространстве. Скорее всего, это связано с тем, что к жизни я никогда не предъявляла завышенных требований, довольствовалась малым, войн сама с собой не вела. А зачем? Я достаточно аскетичный и неприхотливый человек.

Конечно, были случаи, когда сталкивалась лоб с лоб с внешними непреодолимыми трудностями, тогда просто разворачивалась и резко меняла свои приоритеты, но это ведь не из разряда личных войн.

Также было время, когда понимала, что нужно работать над собой, тогда выбирала направления и методы, но и это не назвала бы войной или личными войнами. Понимаю, что есть люди, желающие одерживать победы, пусть даже и в личном плане, я же к этому элементарно никогда не стремилась.

Надеюсь, что найдутся авторы, для которых такие победы были необходимы и важны, и выскажут совершенно иное мнение, в противовес моему, ведь все мы разные, и для кого-то такое победы переворачивали всю их жизнь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID