Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая новость в 2016 году запомнилась больше всего?

иконописцева [3K] более месяца назад

Год 2016 заканчивается, какая из новостей, запомнилась больше всего?

0

Меня удивила новость о том,что скоро выйдет закон"аборты вне закона".Материнский инстинкт понимает,что это большой грех.Если бы все были,женами олигархов и депутатов!Платят до 1.5 лет,в зависимости от того где работала и сколько лет.А если на семью не получается доход выше 17 тысяч-собираешь кучу документов,стоишь по пол дня в очередях.Тебе начисляют каждый месяц по 182,Это Смешно-учитывая цены в магазинах...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Меня больше всего удивила новость из Санкт Петербурга. Я даже сначала глазам своим не поверила, когда ув дела на Большом вопросе информацию о том, что в этом городе сделали расчет пайков для населения и сейчас покупают пшеницу, чтобы обеспечить город на 6 месяцев. Мне раньше казалось, что больше никогда не будет в Ленинграде того, что пережили люди этого города.

1

Дамм, этот год был богат на события, но мне почему-то запомнилось не слишком знаменательное, а именно появление Вапориона в Центральном парке Нью Йорка. Это выглядело жутко, но при этом немного забавно)

Так же мне запомнился очень нашумевший антитеррортстический пакет И. Яровой. О нем говорили все и вся. Многие подписывали петицию, но кому до нее было дело)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID